Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Пригородные перевозки станут темой «парламентского часа» в Псковском областном Собрании 29 декабря

22.12.2010 14:21 ЦДИ, Псков

На 29 декабря назначена итоговая в этом году 48 сессия областного Собрания депутатов. Как сообщила ЦДИ пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, официально решение принято 22 декабря на Совете Собрания.

 

Утверждена основная повестка дня, в ней 6 вопросов. Депутаты во втором чтении рассмотрят проект закона «О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2011 год», также во втором — проект закона о внесении изменения в статью 4 закона области «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления».

 

Будут приняты решения по проекту изменения в статью 3 закона области «О транспортном налоге», по законопроекту «О внесении изменений в отдельные законы Псковской области и в связи с преобразованием муниципальных образований». Будет рассмотрен проект изменения в статью 24 закона области «О физической культуре и спорте в Псковской области».

 

Также на Совете Собрания решено, что в рамках сессии состоится парламентский час. Темой его станет вопрос «О пригородных перевозках железнодорожным и автомобильным транспортом». С информацией по вопросу предложено выступить администрации области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042697906494141