Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Даже в день вылета в Москву билет не будет стоить дороже 4 300 рублей

10.12.2010 10:26 ЦДИ, Псков

При покупке билета на рейс Псков- Москва более, чем за три дня до вылета цена билета составит 3 800 рублей. Об этом сообщил гендиректор «Псковавиа» Александр Туманов в ходе пресс-конференции, посвященной открытию авиарейса Псков-Моства, которая состоялась вчера, 8 декабря, в здании псковского аэровокзала.  

По словам Александра Туманова, за три и менее дней до вылета цена билета будет составлять 4 300 рублей. «Если билет берется туда-обратно, то скидка для пассажира существенная – он платит за билет в оба конца 6,5 тысяч рублей. Это соотвествует стоимости проезда в купе поезда «Псков-Москва» и дешевле, чем стоимость в вагонах SV.», - сказал гендиректор «Псковавиа».

Александр Туманов отметил также, что «Псковавиа» постарается «удерживать эти цены». «Наша задача – осуществить этот рейс, чтобы он раскатался. Я был противником того, чтобы много тарифов существовало. Я считаю, что человек, которому нужно лететь в Москву, должен быть уверен в том, что он приедет перед вылетом в кассу и купит билет не дороже, чем за 4 300 рублей», - сказал гендиректор «Псковавиа».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039748191833496