Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Профсоюзы настаивают на рассмотрении вопросов по НСОТ и модернизации здравоохранения

24.11.2010 14:06 ЦДИ, Псков

24 ноября в адрес первого заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области, координатора региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  Александра Котова было направлено письмо, в котором профсоюзная сторона направила свои предложения в повестку дня  очередного заседания  региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Об этом сообщили в Псковском облсовпрофе.

В частности, Псковский облсовпроф отметил необходимость поднять вопрос о программе  модернизации здравоохранения Псковской области на 2011-2012 годы. Профсоюзная сторона настаивает на разъяснениях данного вопроса со стороны Администрации Псковской области. 

Второй вопрос, который уже на протяжении длительного времени волнует профсоюзы – это ситуация, сложившаяся в связи с введением новой системы оплаты труда работников бюджетной сферы в Псковской области. С информацией выступят представители как администрации Псковской области, так и Псковского областного совета профессиональных союзов, осветив ситуацию со всех сторон.

Отметим, что заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится 7 декабря 2010 года в 11.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05082106590271