Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

«Билайн» Бизнес предоставил фиксированную связь администрации Псковской области

18.11.2010 11:31 ЦДИ, Псков

ГК «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о заключении государственного контракта на предоставление услуг междугородной и международной связи для администрации Псковской области. Как сообщает официальный сайт «ВымпелКом», в рамках контракта более 500 номеров исполнительной власти области будут иметь доступ к услугам междугородной и международной связи через каналы федеральной транспортной сети Группы Компаний «ВымпелКом». Контракт заключен сроком на 12 месяцев.

 «Возможность оказания телекоммуникационных услуг органам государственного управления крайне важна для нас, ведь это одни из самых требовательных заказчиков с точки зрения качества и стоимости сервиса. Сегодня «Билайн» Бизнес занимает лидирующие позиции по темпам развития собственной магистральной сети протяженностью около 90 тысячи км и развитию услуг фиксированной связи, включая международную и междугородную. Выигранный нами тендер Администрации Псковской области еще раз подтверждает наши неограниченные возможности в оказании высококачественных услуг связи в необходимом клиенту объеме», - прокомментировал вице-президент по развитию корпоративного бизнеса компании «ВымпелКом». Андрей Патока

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.55946207046509