Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских предпринимателей приглашают на VI Всероссийский налоговый форум «Налоговые стратегии России в 21 веке»

09.11.2010 15:04 ЦДИ, Псков

Псковских предпринимателей приглашают на VI Всероссийский налоговый форум «Налоговые стратегии России в 21 веке». Как сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области (ТПП), форум состоится 14 декабря в Торгово-промышленной палате Российской Федерации по адресу: Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр ТПП РФ.

В рамках Форума планируется провести два «круглых стола», посвященных проблемам налогообложения малого и среднего бизнеса (Малый зал, 10.00 - 13.00) и вопросам налогового контроля и администрирования крупных налогоплательщиков (Конгресс-центр, 10.00 - 13.00).

В 14.00 планируется открыть пленарное заседание, на котором выступят докладчики от бизнеса, Федерального Собрания РФ, министерств и ведомств финансово-экономического блока, представители научного и экспертного сообщества.

В ходе Форума будет также представлен доклад ТПП России об итогах налоговой политики в 2010 году и перспективных для бизнеса направлениях совершенствования налогового законодательства на будущее. При составлении данного сборника организаторам форума крайне важно получить отклики из регионов по актуальным вопросам налогообложения. В связи с этим просим до 1 ноября направить имеющиеся у Вас аналитические материалы по налоговой проблематике.

Кроме того, по возможности до 15 ноября, просим заинтересованных членов Палаты заполнить и направить в ТПП Псковской области приложенную анкету. Анкета будет также доступна на странице Форума на Интернет-сайте ТПП России. Итоги анкетирования будут представлены на Форуме.

По окончании Форума в 17.00 часов состоится демонстрация видеозаписи спектакля «Школа налогоплательщиков» (французская пьеса), а также общение в неформальной обстановке (фуршет).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053317785263062