Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

3 машины скорой помощи закупит Псковская область 29 ноября на аукционе с начальной ценой 1,9 млн рублей

09.11.2010 09:38 ЦДИ, Псков

В Псковской области проводится открытый аукцион на право заключения государственного контракта на поставку автомобилей скорой медицинской помощи. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе региональной администрации, заказчиком выступает Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации. Начальная цена контракта составляет более 1,9 млн рублей. Средства будут выделены из бюджета Псковской области.

В соответствии с условиями аукциона, подрядчик обязуется до 20 декабря текущего года предоставить Псковской областной больнице 3 машины скорой помощи для транспортировки пациентов в сопровождении медицинского персонала.

Каждый автомобиль должен быть оборудован сигнальной громкоговорящей системой, местами для крепления медицинского оборудования и транспортных носилок, инфузионным блоком, фонарями наружного и местного освещения, вентиляцией. Во всех автомобилях предусмотрено наличие тележки-каталки грузоподъемностью не менее 120 кг со съемными носилками и мягким матрасом для транспортировки. Вся техника должна соответствовать установленным нормам.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 ноября текущего года. Проведение аукциона запланировано на 29 ноября этого года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026318073272705