Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Торговая сеть «Телекс» добровольно устранила нарушения антимонопольного закона

21.10.2010 16:08 ЦДИ, Псков

Торговая сеть «Телекс» добровольно устранила нарушения Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области, 19 октября комиссия Псковского  УФАС России рассмотрела дело в отношении торговой сети «Телекс», возбужденное   по признакам нарушения статей 9 и 13 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

В ходе рассмотрения дела торговая сеть «Телекс» в  добровольном порядке устранила нарушение законодательства, направила в адрес своего контрагента – поставщика хлебобулочных изделий, дополнительное соглашение об изменении сроков оплаты за полученную продукцию. 

По результатам рассмотрения дела, признаки нарушения статьи 13 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», а именно получение бонусов по договорам – поставок  социально-значимых продуктов питания, в действиях торговая сеть «Телекс» не подтвердились.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.22089409828186