Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове выберут лучших молодых предпринимателей

13.10.2010 17:35 ЦДИ, Псков

Лучших молодых предпринимателей выберут в Пскове в рамках региональной премии. Как сообщили ЦДИ в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия», премия «Лучший молодой предприниматель - 2010» проводится по десяти номинациям. В частности, будет выбран лучший молодой предприниматель в области строительства, информационных технологий, маркетинга, рекламы и PR, в области финансов, в сфере АПК, в индустрии туризма, питания, в сфере товаров народного потребления. Также по итогам премии будут определены победители в номинациях «Лучший молодой бизнес-старт года» и «За значительный вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Победителей ждет вручение наград и путевок на федеральный этап конкурса.

Премия учреждена Ассоциацией молодых предпринимателей России (АМПР) –  молодым общественным объединением, созданным в 2007 году при содействии партии «Единая Россия», а также создателя компании «Седьмой континент» Владимира Груздева и губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Деятельность Ассоциации направлена на развитие бизнеса в России, его популяризацию в молодежной среде, объединение, поддержку и продвижение инициатив и проектов молодых предпринимателей.

Впервые АМПР учредила ежегодную премию «Лучший молодой предприниматель года» в 2009 году. Ежегодная премия – возможность ответить лучшим молодым предпринимателям общественным признанием, продемонстрировать, что Псковская область гордится ими.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044236898422241