Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

На площади Ленина в Пскове прошел митинг профсоюзов «За достойный труд!»

07.10.2010 18:18 ЦДИ, Псков

На площади Ленина в Пскове в рамках Всемирного дня действий профсоюзов состоялся митинг псковских профсоюзов «За достойный труд!». Как рассказал корреспондент ЦДИ, протестная акция собрала более 700 человек. Это представители Псковского областного совета профсоюзов, отраслевых профсоюзов, а также работники предприятий и организаций бюджетной сферы Пскова, представители КПРФ и ЛДПР.

Открыла митинг председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, затем слово было предоставлено председателю отраслевого профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталье Васильевой, руководителю псковского профсоюза работников малых и инновационных предприятий Игорю Иванову и председателю псковского профсоюза военнослужащих Александру Рогову.

Также слово на митинге было предоставлено представителям молодежного совета профсоюзов в поддержку требования роста заработной платы. В рамках мероприятия был организован сбор подписей против практики включения выплат компенсационного и стимулирующего характера в МРОТ.

Напомним, что протестная акция псковских профсоюзов проходит в рамках общероссийских и всемирных действий по защите прав трудящихся.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043994188308716