Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Рынок на ул. Текстильной в Пскове начнет работу в октябре

29.09.2010 11:01 ЦДИ, Псков

Первая очередь рынка на ул. Текстильной в Пскове откроется в начале октября. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, 28 сентября во время традиционного объезда города руководителями муниципалитета, и.п. главы администрации Пскова Петр Слепченко и заместитель главы города Наталия Соколова

заехали на площадку рынка на улице Текстильной, 9.

 

Первая очередь этого рынка должна запуститься к 1 или 4 октября. При этом несанкционированная торговля возле автобусной остановки на улице Текстильной должна быть прекращена. Петр Слепченко встретился на месте будущего рынка с предпринимателями и продавцами. В ходе беседы он отметил, что сюда, в первую очередь, будут перемещаться те, кто ранее торговал на Текстильной, 3, и отметил, что непременно посетит рынок после его открытия.

 

В ходе посещения микрорайона Овсище обсуждался вопрос об организации сезонной торговли сельхозпродукцией для жителей этого микрорайона. Организовать торговлю Петр Слепченко поручил проработать и.о. заместителя главы администрации Роману Максименко. Если спрос у населения на организацию ярмарки сельхозтоваров в этом микрорайоне есть, то она будет организована с соблюдением необходимых правовых и санитарных норм.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039306879043579