Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Свыше 180 млн рублей взыскал правовой отдел Псковского облсовпрофа в пользу трудящихся

28.09.2010 16:00 ЦДИ, Псков

За пять лет работы правовой отдел Псковского облсовпрофа взыскал в пользу трудящихся, членов профсоюзов, 183 млн рублей. Об этом сообщила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова в ходе пресс-конференции, прошедшей в понедельник, 27 сентября, в Общественном пресс-центре Псковской области.

 

Она отметила, что считает успешной работу правового отдела областного совета профсоюзов по всем направлениям. «За пять лет создана целая инфраструктура контроля за соблюдением трудового законодательства. Хотя пять лет назад мы начали ее формирование фактически с нуля», - отметила Ульяна Михайлова.

 

Правовой отдел Псковского облсовпрофа активно взаимодействует с государственными органами надзора и контроля за исполнением трудового законодательства. Заключены и успешно функционируют соглашения Псковского облсовпрофа с Псковской областной прокуратурой и Государственной инспекцией труда в Псковской области. Взаимодействие с государственными структурами носит взаимовыгодный характер, усиливает результативность контрольных мероприятий в области социальных и трудовых отношений.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063398838043213