Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Общественная палата Псковской области помогает общественным организациям правильно оформлять заявки на получение грантов

27.09.2010 14:59 ЦДИ, Псков

Общественная палата Псковской области проводит семинар для общественных организаций по теме «Как правильно оформить заявку на получение субсидий в виде грантов администрации Псковской области». Как сообщил секретарь Общественной палаты Псковской области Леонид Трифонов, мероприятие проходит сегодня, 27 сентября, в областном центре семьи.

По его словам, необходимость проведения такого семинара вызвана тем, что у многих общественных организаций, подающих заявки на участие в конкурсах, есть недочеты в оформлении. «На недочеты в оформлении заявок не раз указывала конкурсная комиссия, в то же время, отмечая, что идеи, представленные общественными организациями интересны и заслуживают внимания. Поэтому для того, чтобы в дальнейшем избежать ошибок при оформлении конкурсных заявок, Общественной палатой области было внесено предложение о необходимости проведения обучающих семинаров для представителей общественных организаций», - сообщил Леонид Трифонов.

Семинар проводит член региональной Общественной палаты, доктор педагогических наук, профессор Татьяна Светенко. Помимо нее, в мероприятии принимают участие другие представители Общественной палаты - Валентин Иванов  и Татьяна Бодрова. «Надеемся, что проведение данного семинара поможет членам общественных организаций достойно представлять свои проекты и получать гранты на их реализацию», - отметил секретарь Общественной палаты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29298281669617