Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Долги в размере 28,4 млн. рублей оплатили псковские налогоплательщики с помощью сети Интернет

24.09.2010 15:03 ЦДИ, Псков

Налоговая служба предлагает псковичам проверить наличие задолженностей через Интернет. Как сообщили ЦДИ в управлении ФНС по Псковской области, на сайте управления работает сервис для налогоплательщиков «Узнай свою задолженность». Сервис предоставляет возможность плательщику получить информацию о сумме задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц  и распечатать платежный документ.

Для получения информации необходимо на сайте зайти на баннер «Узнай свою задолженность». В окне «Запрос» ввести 12-значный номер ИНН и фамилию, имя и отчество. Также рекомендуется заполнить поле «Адрес», т.к. адрес является обязательным реквизитом при оплате по платежному документу в банке и в этом случае не нужно будет адрес заполнять вручную. При нажатии кнопки «ОК» в поле «Результаты запроса» появится информация о наличии или отсутствии задолженности. Если задолженность имеется, можно распечатать платежные документы и погасить ее.

За период с января по 15 сентября 2010 года к данному сервису уже обратились и распечатали квитанции 20922 налогоплательщика Псковской области на общую сумму 28,4 млн. рублей.

Получить консультацию о сумме задолженности по налогам, периоду ее образования, порядку ее погашения можно также по телефону справочной службы Управления ФНС России по Псковской области - 699274.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046196937561035