Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковские торговые сети проведут акции социальной направленности по продаже товаров первой необходимости

14.09.2010 17:06 ЦДИ, Псков

Псковские торговые сети проведут акции социальной направленности по продаже товаров первой необходимости. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, 14 сентября заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко встретился с представителями торговых сетей региона для обсуждения предложений по контролю цен на социально значимые продукты питания.

В ходе совещания были намечены путь стабилизации ценовой политики, в первую очередь, на социально значимые продукты. Была достигнута договоренность о проведении торговыми сетями акций социальной направленности по продаже товаров первой необходимости.

Участники совещания также обсудили возможность еженедельного мониторинга цен на социально значимую продукцию для контроля над ценовой политикой.

Заместитель губернатора рассказал, что в ближайшее время аналогичные совещания будут проведены с оптовыми поставщиками и местными производителями с целью совместного решения поставленных задач без ущерба для сторон.

Кроме того, в конце сентября планируется проведение общего совещания представителей руководства области, поставщиков, производителей и продавцов, а также подписание совместного соглашения о сотрудничестве.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043545007705688