Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковский облсовпроф подписал соглашение о партнерстве с региональной Общественной палатой

08.09.2010 12:15 ЦДИ, Псков

8 сентября в vалом зале Псковского облсовпрофа состоялось подписание соглашения о партнерстве Псковского областного совета профсоюзов с Общественной палатой Псковской области. Как передает корреспондент ЦДИ, и.о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова отметила, что документ подписывается в соответствии с достигнутым на заседании президиума Псковского облсовпрофа договоренностью о подписании соглашения с Общественной палатой – новым институтом по регулированию правозащитной и гражданской деятельности в области.

Свои подписи под соглашением поставили и.о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова и секретарь Общественной палаты Псковской области Леонид Трифонов.

По итогам подписания документа Леонид Трифонов сообщил, что основная работа Общественной палаты - защита прав трудящихся. «Это слово не устарело», - подчеркнул он.

В настоящее время Общественная палата Псковской области имеет соглашения с администрацией области, Псковским областным Собранием, с Псковской городской Думой, с управлением юстиции и прокуратурой. «И сейчас мы подписываем договор о сотрудничестве с профсоюзами», - отметил Леонид Трифонов.

Он также рассказал, что Общественная палата наблюдает за деятельностью профсоюзов, особенно за их активной работой, связанной с введением новой системы оплаты труда. «Мы разделяем вашу озабоченность и поддерживаем сохранение сельской надбавки, необходимость индексации зарплаты», - отметил Леонид Трифонов. И выразил надежду на совместную плодотворную работу:  «Мы готовы совместно работать: защищать конституционные права граждан Псковской области, бороться за улучшение качества жизни».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.679309129715