Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Совет Псковского облсовпрофа утвердил список кандидатов на должность председателя

25.08.2010 11:08 ЦДИ, Псков

24 августа состоялось заседание Совета Псковского областного совета профсоюзов. Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, на заседании профсоюзного коллегиального органа присутствовало 33 делегата из  36 членов Совета. В работе Совета приняла участие Секретарь ФНПР по Северо-западному федеральному округу Мария Гринник.

Как сообщил председатель обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов, помимо рассмотренных и принятых вопросов о проведении предстоящей XXIII профсоюзной Конференции, назначенной на 30 сентября текущего года, одним из главных пунктов повестки дня был вопрос о формировании и принятии списка кандидатур, которые будут баллотироваться на должность председателя Псковского облсовпрофа.                                                                                     

По словам Игоря Иванова, в установленные сроки выдвижения кандидатов на должность председателя облсовпрофа были выдвинуты две кандидатуры: и.о. председателя облсовпрофа Ульяна Михайлова и председатель обкома военнослужащих Александр Рогов. Кандидатуру Ульяны Михайловой рекомендовали 12 отраслевых профсоюзов. В свою очередь кандидатура Александра  Рогова была рекомендована двумя обкомами, еще два обкома профсоюзов предварительно не поддержали никого.

Данный список, пройдя одобрение на Президиуме и Совете облсовпрофа, поступит для согласования в ФНПР и будет вынесен на XXIII профсоюзную конференцию. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03666090965271