Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Обучение безработных граждан организует Центр занятости населения города Пскова

20.08.2010 11:53 ЦДИ, Псков

В Псковской области проходит открытый аукцион на право заключения государственных контрактов на образовательные услуги для безработных граждан, зарегистрированных в Государственном учреждении «Центр занятости населения города Пскова». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, конкурс проводится в рамках областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области на 2010 год». Начальная максимальная цена контракта составила более 2,2 млн рублей из средств регионального бюджета.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 сентября 2010 года. Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса состоится 9 и 10 сентября. Заказчиком выступает Центр занятости населения города Пскова, конкурс проводится Государственным комитетом Псковской области по организации государственных закупок.

По итогам конкурса планируется организация повышения квалификации и обучения более 270 безработных граждан. В соответствии с техническим заданием аукциона подрядчик обязуется предоставить образовательные услуги по профессиям «Бухгалтер», «Оператор электронно-вычислительных машин», «Водитель погрузчика», «Машинист холодильных установок», «Электромонтер», «Менеджер, секретарь», «Парикмахер, маникюрша, педикюрша», «Слесарь по ремонту автомобиля» и другим; всего на конкурс выставлено 13 лотов.

Согласно условиям аукциона, обучение граждан должно быть завершено 24 декабря текущего года. Получение гражданином квалификации по заявленным профессиям, специальностям и курсам подтверждается выдачей документа установленного государственного образца.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023815155029297