Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области объявлен конкурс на выполнение работы для включения предложений региона в федеральную программу развития туризма за 9,4 млн. рублей

10.08.2010 11:51 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок объявил открытый аукцион на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка предложений к проектам документов, необходимых для включения наиболее перспективных региональных инвестиционных проектов в сфере туризма в проект федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2016 гг)». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Заказчиком выступает Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию. Начальная цена контракта - 9 млн. 400 тыс. рублей.

В рамках выполнения научно-исследовательской работы должен быть осуществлен анализ существующего положения в туристском комплексе Псковской области и характеристика проблем, требующих решения на федеральном уровне, проведен отбор наиболее перспективных проектов, а также сформированы предложения по итоговому перечню программных мероприятий.

В результате научно-исследовательской работы должны быть разработаны предложения к полному комплекту документации, необходимой для включения региональных инвестиционных проектов в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2016 годы)».

Прием заявок продлится до 3 сентября 2010 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047893047332764