Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Актуальные социально-трудовые вопросы планируют обсудить с губернатором профсоюзы

06.08.2010 16:33 ЦДИ, Псков

Псковский областной совет профсоюзов направил письмо губернатору Псковской области Андрею Турчаку с профсоюзными предложениями о тематике предстоящей встречи. Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, профсоюзы в рамках ранее достигнутой договоренности о  встречах  руководителей Псковского областного совета профессиональных союзов с губернатором Псковской области для оперативного решения актуальных социально-трудовых вопросов Псковской области  профсоюзы хотят обсудить с руководством области три актуальных вопроса.

Представители профсоюзов планируют рассмотреть вопрос о проекте закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, и работников государственных органов, замещающих должности, не являющиеся государственными должностями области и должностями государственной гражданской службы  области Псковской области» и позиции Псковского областного совета профсоюзов по его содержанию и сроках введения его в действие; о проведении в Псковской области всероссийской кампании «МРОТ – по закону!» и о практике санаторно-курортного оздоровления граждан Псковской области за счет средств регионального бюджета в 2010 году и перспективах санаторно-курортного оздоровления граждан Псковской области в 2011 году. Речь пойдет о санаторно-курортном оздоровлении детей, работников бюджетной сферы, долечивании (реабилитации) граждан после стационарного лечения больных с острым инфарктом миокарда, нестабильной стенокардией, операций на сердце и другими заболеваниями.

Планируется, что во встрече с губернатором примут участие и.о. председателя Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, председатель Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Юрий Климчук и председатель Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрий Андреев.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19586491584778