Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Самые актуальные направления деятельности судебных приставов обсудят в формате «круглого стола»

20.07.2010 09:33 ЦДИ, Псков

С 22 по  24 июля в Управлении ФССП России по Псковской области будет проходить заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы Управления в первом полугодии 2010 года и задачах на второе полугодие 2010 года». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления, в течение трех дней участники заседания подведут итоги работы и обсудят наиболее актуальные направления деятельности в ходе четырех «круглых столов».

22 июля с докладами на коллегии выступят заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области А.Н. Тиханов и и.о. заместителя руководителя управления К.В. Шевченко. В тот же день состоится награждение работников аппарата Управления и работников территориальных отделов ведомственными наградами ФССП России, а также награждение работников территориальных отделов по результатам смотра – конкурса на лучшее структурное подразделение за первое полугодие 2010 года.

23 июля основная работа  коллегии будет организована в формате «круглых столов». На обсуждение выносятся проблемы взыскания штрафов специально уполномоченных органов, алиментных платежей, кредиторской задолженности  и задолженности по заработной плате, а также вопросы организации работы по реализации имущества должников. К участию в обсуждении проблемы взыскания штрафов ГИБДД и УВД приглашены представители специально уполномоченных органов, направляющих на исполнение в службу судебных приставов свои постановления. Осуществление защиты интересов несовершеннолетних в ходе принудительного исполнения алиментных обязательств планируется обсудить с участием Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области и представителя службы занятости населения. «Круглый стол»  по вопросам взыскания кредиторской задолженности пройдет с участием представителей банковских структур. Специалисты ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области приглашены для участия в обсуждении круга проблем, возникающих при  реализации  имущества должников. 

24 июля работа коллегии будет проходить в выездном режиме. В этот день  состоится учеба по тактико-специальной подготовке и занятия по огневой подготовке. С начальниками ОСП будет проведено изучение тактико-технических характеристик вооружения, а затем организованы показательные и учебные стрельбы из пистолета Макарова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04531192779541