Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Объявлен конкурс на ремонт отделения в Новосокольнической ЦРБ за 5,95 млн. рублей

05.07.2010 09:37 ЦДИ, Псков

В Новосокольническом районе проводится открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на ремонтно-строительные работы терапевтического и приемного отделений Новосокольнической центральной районной больницы. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 июля.

Победитель будет объявлен 26 июля. Начальная цена контракта — 5,95 млн рублей из бюджета Новосокольнического района. В техническом задании отмечено, что ремонтно-строительные работы выполняются подрядчиком в условиях функционирующего учреждения.

Подрядчиком составляется проект производства работ на капитальный ремонт помещений терапевтического и приемного отделений ЦРБ, а также график выполнения работ.

Техническим заданием предусмотрен демонтаж напольных покрытий и устройство новых, ремонт стен, установка стеклопакетов и решеток на окна, установка новой сантехники, электромонтажные работы, прокладка необходимой канализации и водоснабжения, а также вывоз мусора. При проведении работ должны соблюдаться противопожарные, санитарные и экологические нормы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037187814712524