Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Поправки в бюджет рассмотрит Псковское областное Собрание 8 июля

01.07.2010 10:35 ЦДИ, Псков

На 8 июля назначена 43-я сессия областного Собрания депутатов. Такое решение принято сегодня 30 июня на Совете Собрания. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, в утвержденную повестку дня вошли 10 вопросов.

Это второе чтение проекта закона «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов, при освещении их деятельности региональным телеканалом и радиоканалом», второе чтение проекта закона о внесении изменений в закон «О предоставлении меры социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Псковской области», второе чтение проекта закона о внесении изменения в статью 2 закона области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

Будут также рассмотрены изменения в бюджет области на текущий год, проекты законов «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области» и о внесении изменений в статью 29 закона «О Счетной палате Псковской области». Собрание назначит дополнительные выборы депутата областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 5, примет решения по назначению на должности мировых судей судебных участков Псковской области и по внесению изменений в Регламент областного Собрания.

Сессия начнет работу в 11.00 в Большом зале администрации области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031214952468872