Новости | весь раздел
1809 грузовых таможенных деклараций оформлено на Овинковском таможенном посту с начала года
1809 грузовых таможенных деклараций оформлено на Овинковском таможенном посту на 18 июня. Как сообщила ЦДИ главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Александра Пушкина, коллектив Овинковского поста начал свою профессиональную деятельность 15 января 2010 года. В июле 2010 года посту исполняется полгода.
44 грузовые таможенные декларации выпущены в электронном виде с непосредственным использованием международной ассоциации сетей «Интернет» по форме ЭД-2. При этом первые электронные декларации были выпущены относительно недавно, в конце апреля.
В середине июля коллектив Себежской таможни подведет общие итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2010 года, где наиболее широко будут озвучены показатели работы структурных подразделений таможни и таможенных постов.
Овинковский таможенный пост Себежской таможни расположен в
В связи с этим коллективу поста предстоит непростая работа, как «первопроходцам» на пути к достижению поставленных целей.