Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области определили победителей грантового конкурса для СМИ

24.06.2010 13:43 ЦДИ, Псков

В администрации Псковской области подвели итоги конкурса на соискание в 2010 году грантов средствами массовой информации (СМИ), распространяемыми на территории региона.  Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, по итогам работы конкурсной комиссии, названы СМИ - победители грантового конкурса.

В номинации «Модернизация социальной сферы региона» лучшими признаны проекты ГТРК «Псков», периодических печатных изданий «Псковская Правда» и «Псковские Новости», а также ЗАО «Медиа технологии» (ИА Псковское агентство информации).

Среди информационных проектов на тему «Модернизация экономики, агропромышленного комплекса региона, повышение инвестиционной привлекательности Псковской области» лучшими признаны работы ГТРК «Псков», газет «Псковская Правда», «Сельская новь» и «Псковская Провинция».

В номинации «Модернизация сферы культуры и туризма региона» обладателями господдержки станут ЗАО «Телеком», АНО «Свободное слово» (газета «Псковская губерния»), муниципальная газета «Дновец» и ЗАО «Медиа технологии».

Гранты на освещение темы «65-летие Победы в Великой Отечественной войне, патриотическое воспитание жителей Псковской области» получат ГТРК «Псков» и редакция газеты «Псковская Правда», а «Года учителя в Псковской области» — муниципальные издания «Невельский вестник» и «Порховский вестник».

По решению членов конкурсной комиссии, средства на реализацию информационных проектов, направленных на пропаганду спорта и здорового образа жизни», получит районная газета «Гдовская Заря», а ЗАО «Телеком» признан победителем в номинации «Профилактика правонарушений и дорожно-транспортных происшествий, правовое просвещение граждан».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052069902420044