Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

ТПП Псковской области приглашает на деловую поездку в Финляндию

22.06.2010 10:59 ЦДИ, Псков

До 25 июня Торгово-промышленная палата Псковской области принимает заявки на участие в деловой поездке в Финляндию. Как сообщили ЦДИ в ТПП Псковской области, поездка «Международный опыт использования новейших технологий в жилищном строительстве», с посещением Жилищной выставки в Куопио, состоится 29 июля - 1 августа.

Поездку организует партнер ТПП Псковской области - Центр делового сотрудничества «Нордика» (г.Санкт-Петербург). Членам ТПП Псковской области предоставляется скидка.

В программе: посещение выставки в Куопио, деловые визиты в строящиеся коттеджные поселки в Пункахарью и Хейнавеси. Поездка организована в рамках цикла международных деловых встреч «лицом к лицу» для руководителей и специалистов ЖКХ и муниципальных образований.

В 2010 г. выставка проводится в г. Куопио - центре культуры и технологий в краю озерной Финляндии. Выставка расположена в 6 км от центра города в живописном прибрежном районе озера Kallavesi. Основной тематикой выставки является использование альтернативных источников энергии в строительстве домов и коттеджных поселков, а также различные способы энергоснабжения дома.

Среди вариантов жилья есть частные дома, таунхаусы и многоквартирные дома. Схема застройки жилищной выставки в Куопио, а также разнообразный ландшафт, создают неповторимый вид всей территории выставки. Здесь широко представлены варианты строительства на склонах, а также энергоэффективные способы строительства. Построенные на территории выставки пассивные дома и дома с малым энергопотреблением - являются примерами минимального использования энергии.

Стоимость поездки: 19 600 рублей. В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе по всему маршруту, проживание 2 ночи в двухместных номерах в отеле Rauhalahti, 1 ночь в Sokos Hotel Vaakuna в Миккели, завтраки в отеле, 2 ужина, 1 обед, деловые визиты по программе, посещение Housing Fair, экскурсия в Валаамский монастырь. Дополнительно оплачивается: виза + страховка - 1950 руб, одноместное размещение - 4000 руб.

Заявки на участие в поездке можно подавать в ТПП Псковской области: тел. 79-34-41, 79-34-43, 66-00-52, Татьяна Сергеевна Трошкова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031301021575928