Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Поправки в закон об охране водных биологических ресурсов рассмотрят псковские депутаты

16.06.2010 10:25 ЦДИ, Псков

На 24 июня назначена сорок вторая сессия областного Собрания депутатов. В повестке дня 11 вопросов. Это проект закона «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов, при освещении их деятельности региональным телеканалом и радиоканалом», разработанный в силу Федерального закона от 6 мая 2010 года «О внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О политических партиях».

Депутаты рассмотрят законопроекты «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2009 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета областного фонда обязательного медицинского страхования за 2009 год, законопроекты о внесении изменений в закон области «О налоговых льготах на 2010 год», в закон «О межбюджетных отношениях в Псковской области», в закон «Избирательный кодекс Псковской области».

 Будет рассмотрен проект закона о внесении изменений в закон «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов на территории Псковской области». На сессии также будет принято решение по блоку вопросов, связанных с избранием заместителя председателя областного Собрания депутатов, осуществляющего полномочия на профессиональной постоянной основе.

Сессия начнет работу в Большом зале Администрации области в 11 утра.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.81330585479736