Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

13 647 страхователей отчитались перед псковским отделеним ПФР

01.06.2010 09:02 ЦДИ, Псков

Завершен прием отчетности за первый квартал 2010 года от страхователей, стоящих на учете в Управлениях и отделах Пенсионного фонда России (ПФР) по Псковской  области. Как рассказали ЦДИ в региональном Отделении ПФР, отчитались по начисленным и уплаченным страховым взносам  13 647 страхователей, из них 2 416 -  представили отчеты с электронно-цифровой подписью.

По словам заместителя управляющего отделением Натальи Самсоновой,  большинство страхователей,  способ электронной формы сдачи отчетности  считают  наиболее удобным. «Помимо того, что он позволяет экономить время, у него есть и другие преимущества. Например, осуществляется автоматическая проверка форм отчетности перед отправкой; возможность получения информации о состоянии лицевого счета непосредственно с рабочего места. Кроме того, передаваемые документы защищены сертифицированными ФСБ средствами криптографической защиты информации», - сказала Наталья Самсонова.

Заместитель управляющего подчеркнула, что новый сервис, позволяющий формировать отчетность в режиме он-лайн, особенно актуален в современном ритме жизни. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036887884140015