Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

13 новых судебных приставов приведены к присяге

21.04.2010 09:50 ЦДИ, Псков

20 апреля в Управлении ФССП России по Псковской области состоялось торжественное приведение к присяге судебного пристава. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления, исполнять Конституцию, честно  и добросовестно  служить Отечеству поклялись 13 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС.

В зале собрались новые работники, принимающие присягу, начальники  отделов Управления ФССП России по Псковской области и почетные гости. Торжественный церемониал начинался звуками Гимна Российской Федерации. Участвующих в принятии Присяги судебного пристава приветствовал и. о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области А. В. Коростелев. Приведение к присяге провел государственный советник юстиции 1 класса В. В. Куваев.

В ходе церемонии каждый ее участник выходил из строя, брал в руки текст Присяги, торжественно произносил его перед строем и затем ставил на листе свою подпись.  К Присяге судебного пристава были приведены пятеро судебных приставов-исполнителей, один судебный пристав (дознаватель) и семеро судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Это были работники  отделов судебных приставов Бежаницкого, Гдовского, Дедовичского, Новосокольнического,  Порховского, Печорского, Пустошкинского районов и МОСП г. Пскова и Псковского района.

Приведенных к Присяге молодых судебных приставов приветствовал начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области А. В. Розов. Он также вручил ветерану юстиции Псковской области Н. И. Цветковой Почетную грамоту Министерства юстиции РФ «За вклад в развитие и совершенствование юстиции, в связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034113168716431