Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Телеканал A-ONE стал «Брэндом года»

14.04.2010 15:19 ЦДИ, Псков

Первый Альтернативный стал лауреатом международной профессиональной премии в сфере маркетинговых коммуникаций «Брэнд года/EFFIE2009»и получил серебряную награду в категории «Средство Массовой Информации». Как сообщили ЦДИ в отделе promo&PRтелеканала, A-ONEстал первым в истории премии не эфирным телеканалом, получившим награду.

Награждение состоялось 12 апреля в торжественной обстановке в ЦВЗ «Манеж». Премию Телеканалу A-ONEвручал продюсер Виктор Дробыш.«Брэнд года/EFFIE» — самая значимая награда в России вобласти построения брэндов, конкурс имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА). Первый Альтернативный боролся за победу в категории «Средство Массовой Информации». По итогам оценки независимого жюри, в которое вошли эксперты в области маркетинга и рекламы, представители АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотые лауреаты прошлых лет, Телеканал A-ONEполучил наибольшее количество баллов – 62, 4 и получил вторую премию.

«Нам приятно, что профессионалы в области маркетинга и рекламы  оценили эффективность бренда «Первый Альтернативный» и присудили ему награду, - сказал председатель совета директоров телеканала A-ONEСтепан Попов.- Телеканал A-ONE– это качественный телевизионный продукт, который выполняет непростую миссию, а именно прививает любовь к хорошей музыке и дает молодому поколению свободу и возможность выбора, дает Альтернативу во всем. Эта победа – результат отличной работы. Премия «Брэнд Года» - признание профессионального сообщества. Нам есть куда двигаться дальше. Надеемся, что будем принимать участие в премии и в следующем году».

БРЭНД ГОДА EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026212930679321