Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Судебные приставы Псковской области выявили лучших стрелков

18.02.2010 12:32 ЦДИ, Псков

В тире Псковского отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли соревнования  работников Управления ФССП России по Псковской области по стрельбе из пистолета Макарова. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления, состязания были приурочены ко Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды работников аппарата Управления ФССП России по Псковской области, специализированного отдела оперативного дежурства, МОСП г. Пскова и Псковского района, МОСП г. Великие Луки и Великолукского района, сборные районных отделов судебных приставов. Всего на огневой рубеж вышли 18 стрелков.

Участникам, в соответствии с условиями упражнения ПМ-1, разрешалось сделать по черной мишени три пробных и десять зачетных выстрелов. Победителей определяли в двух категориях – командном зачете и личном первенстве.

Первенство среди команд определялось по максимальной сумме очков, набранной их участниками. Набрав 70 очков, на первое место в итоговой таблице поднялась команда отдела судебных приставов Пыталовского района. С результатом 65 очков второе место заняла сборная специализированного отдела оперативного дежурства. Очень незначительно отстав от нее,  команда работников аппарата Управления с результатом 63,7 очка оказалась на третьем месте. 

В личном первенстве борьба получилась не менее напряженной. Тройка победителей определилась только после повторного подсчета пулевых пробоин в мишени. Первое место в личном зачете занял заместитель начальника МОСП г. Великие Луки и Великолукского района Николай Федоренков с результатом 74 очка. Набрали по 70 очков и разделили в итоговой таблице второе и третье место начальник специализированного отдела оперативного дежурства Юрий Карпишин и судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов Пыталовского района Замирбек Жусупов. 

Стрелки, показавшие на огневом рубеже лучшие результаты, войдут в сборную Управления ФССП России по Псковской области и примут  участие в областных соревнованиях ПО ВФСО «Динамо». Ближайшие по времени состязания состоятся на стрельбище в Ваулиных Горах в мае 2010 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039225101470947