Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Количество принятых заявлений о проведении регистрационных действий в Псковской области выросло на 16%

04.02.2010 10:30 ЦДИ, Псков

Доступ заявителей к парковочным местам управления Росрегистрации в Пскове является бесплатным. Об этом ЦДИ сообщил помощник руководителя управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области Валерий Будумян.

В декабре 2009 года управление переехало в новое здание по адресу: г.Псков, ул. Металлистов, д. 17. Прием заявителей осуществляется с 25 декабря. По словам В. Будумяна, переезд улучшил предоставление государственной функции в части приема документов на государственную регистрацию прав, выдачи документов, подтверждающих государственную регистрацию прав, предоставления консультаций.

Здание на ул. Металлистов расположено с учетом пешеходной доступности (не более 10 минут пешком) для заявителей от остановок общественного транспорта (п. 55 Административного регламента). Очень удобен проезд с различных точек города, поскольку остановка «Металлистов» находится на Октябрьском проспекте - центральном проспекте города.

На стоянке имеется не менее 10 машино-мест. Доступ заявителей к парковочным местам является бесплатным (п. 57 Административного регламента).

Прием заявителей осуществляется только на первом этаже здания.  Прием заявителей осуществляется в зале обслуживания площадью 205,2 кв.м., т.е для заявителей созданы комфортные условия для ожидания при исполнении государственной функции (п.60 Административного регламента).  Зал ожидания оборудован удобными кресельными секциями, стульями, а также столами для возможности оформления документов (пункты 63, 65, 66 Административного регламента). В зале ожидания на стендах, один из которых с подсветкой,  размещена необходимая информация для приема документов на государственную регистрацию прав.

В зале обслуживания для заявителей установлено 2 телефонных аппарата для непосредственного взаимодействия с работниками отделов управления. Прием заявителей должностными лицами управления проводится в отдельном кабинете № 14 с понедельника по субботу в течение всего рабочего дня согласно графику работы с заявителями. Заявитель может обратиться к должностному лицу с просьбой по любому вопросу, связанному с деятельностью управления, в том числе и представить должностному лицу соответствующие заявления (на ускорение государственной регистрации, возврата госпошлины, платы, о запрете производить регистрационные действия с объектами недвижимости и др.). На первом этаже здания для заявителей имеется отдельный туалет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046437978744507