Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Михаил Прахов: Миссия ТЕЛЕ2 - предоставлять качественную услугу по доступным ценам

21.01.2010 16:33 ЦДИ, Псков

«Миссия сотового оператора ТЕЛЕ2 - предоставлять своим клиентам качественную услугу по доступным ценам», - об этом заявил 21 января на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области региональный управляющий директор номинанта премии «Status Media - 2009» - «TELE2 Псков» Михаил Прахов, передает корреспондент ЦДИ.

 

По его словам, компания не делает ничего лишнего, не придумывает каких-то «наворотов» и не заставляет своих клиентов платить за дополнительные услуги, предлагая взамен связь по цене связи. ТЕЛЕ2 старается следить за тем, как определенная услуга работает у других сотовых операторов и, если видит ее востребованность среди абонентов, внедряет ее у себя.

 

«Все просто: с нами человек будет платить только за связь, а не за имидж. Мы не тратим лишних денег, не открываем дорогих офисов. Хоть у ТЕЛЕ2 низкая цена на связь, главное, что качество сети хорошее. Мы работаем экономно, не экономя при этом на качестве и оборудовании», - заявил Михаил Прахов. При этом он добавил, что в Псковской области компанией ТЕЛЕ2 установлено новейшее оборудование, требующее меньших затрат на обслуживание. Такого оборудования нет ни у одного сотового оператора в Псковской области.

 

Сеть ТЕЛЕ2 в псковском регионе была построена в рекордные сроки. Сотовый оператор будет работать на территории всех районов Псковской области. Коммерческую тайну о конкретных сроках, когда абоненты смогут воспользоваться связью от ТЕЛЕ2, Михаил Прахов журналистам не раскрыл, однако заверил, что случится это очень скоро. Штат сотрудников компании «ТЕЛЕ2 Псков» небольшой. Каждый член персонала отвечает сразу за несколько направлений работы, но это никак не отражается на качестве работы, заключил управляющий директор компании.

 

Напомним, что компания «ТЕЛЕ2 Псков» является номинантом учрежденной Псковской Лентой Новостей премии «Status Media - 2009» в номинации «Перспектива».



Распечатать:     Комментарии: 51

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043754100799561