Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

С 18 января в псковской регистрационной службе начнет действовать новый график приема граждан по личным вопросам

15.01.2010 11:45 ЦДИ, Псков

С 18 января в управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области начнет действовать новый график приема граждан и представителей организаций по личным вопросам. Об этом ЦДИ сообщил помощник руководителя управления Валерий Будумян.

Основными при приеме граждан являются вопросы организационного характера, касающиеся государственной регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ними.

«Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Псков, ул. Металлистов, д. 17, в кабинете №14 с понедельника по субботу, - пояснил В. Будумян. –  График приема разработан так, чтобы прием осуществляли начальники отделов, их заместители, главный специалист-эксперт, помощник руководителя».

Прием граждан и представителей организаций по основному направлению ведут специалисты отдела государственной регистрации прав на жилые помещения, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве, ведения ЕГРП (Единый государственный реестр прав), отдела регистрации прав на земельные участки, на нежилые помещения, ведения ЕГРП, отдела приема-выдачи документов, регистрации арестов, отдела выдачи информации о зарегистрированных правах, отдела правового обеспечения и судебной защиты, отдела по работе в муниципальных образованиях.

 Общим вопросам по приему обращений граждан уделят внимание помощник руководителя, специалисты отдела делопроизводства и архива, отдела государственной службы, кадров, защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы, отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций. Специалисты финансово-экономического отдела помимо общих вопросов, разъяснят гражданам нюансы возврата излишне уплаченной пошлины.

Прием граждан и представителей организаций руководителем управления и его заместителем будет осуществляться соответственно по вторникам и средам в кабинетах №/№ 31 и 35 с 9.00 до 13.00.

С конкретными днями и часами приема тем или иным специалистом граждане могут познакомиться на информационных стендах в здании Управления на первом этаже либо на сайте Управления (www. rppskov.ru).

«И еще один существенный момент: по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ним желательно обращаться к работнику с учетом профиля отдела, в котором этот работник замещает указанную в графике должность», - подчеркнул В. Будумян.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028341054916382