Top.Mail.Ru
117 должников выявлено в ходе рейдов судебными приставами и сотрудниками ГИБДД в Псковской области : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Новости  | весь раздел

117 должников выявлено в ходе рейдов судебными приставами и сотрудниками ГИБДД в Псковской области

13.11.2009 17:40 ЦДИ, Псков

37 совместных операций с ГИБДД провели в октябре судебные приставы-исполнители Псковской области. В ходе рейдов выявлено 117 должников, с которых на месте было взыскано более 30 тыс. рублей задолженности. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, «проверки на дорогах» в октябре были проведены в Пскове, Великих Луках, а также на основных трассах Бежаницкого, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новоржевского, Палкинского, Печорского, Пустошкинского и Пыталовского районов.

Совместные рейды судебных приставов-исполнителей с инспекторами ГИБДД проводятся уже второй год в рамках заключенного соглашения  между Управлением ФССП России по Псковской области и Управлением областного ГИБДД.

В ходе рейдов 965 водителей были проверены по базе данных судебных приставов. 117 автомобилистов в октябре оказались должниками по штрафам ГИБДД, транспортному налогу, кредитным обязательствам, алиментам, страховым взносам на общую сумму свыше 184 тыс. рублей. Из них 72 водителя оплатили свои долги на месте на общую сумму 31 тыс. 951 рубль. При этом более 50 водителей погасили на месте штрафы ГИБДД на общую сумму  12 тыс. 200 рублей. Пятеро должников по транспортному налогу погасили задолженность на общую сумму 13 тыс. 774 рубля. 42 должникам были выписаны и вручены требования-извещения о явке к судебному приставу-исполнителю.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают