Новости | весь раздел
Дождь и ветер затруднил движение автотранспорта в Пскове вечером 19 июля
На фото: Октябрьский проспект
Сильный дождь, прошедший в Пскове вечером 19 июля, превратил ряд центральных улиц в труднопроходимые препятствия для автотранспорта и для пешеходов. Как передает корреспондент ЦДИ, большая лужа залила всю проезжую часть на Октябрьском проспекте между Октябрьской площадью и перекрёстком с улицей Пушкина.
Автотранспорт двигался осторожно, пешеходам было не перейти дорогу. Водой сильно залило также улицу Юбилейную возле воинской части, а также улицу Кузнецкую в районе Вечного огня. На мосту 50-летия Октября несколько автомобилей попали в аварию, что несколько затрудняло дорожное движение. На нескольких перекрестках выключились светофоры, в том числе на перекрёстке улиц Советской, Некрасова и Георгиевской, а также на пересечении ул. Л. Поземского и Ипподромной.
Сильный ветер также повредил деревья на нескольких улицах. На ул. Юбилейной возле воинской части упавшая ветка перекрыла одну полосу движения.
Добавим, кроме того, в Пскове 18 и 19 июля ремонтировалось дорожное полотно на Рижском проспекте, поэтому Ольгинский мост был закрыт для движения.