Top.Mail.Ru
Территорию Пскова разделят на зоны ответственности между организациями : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

Территорию Пскова разделят на зоны ответственности между организациями

10.07.2009 17:32 ЦДИ, Псков

Территорию Пскова разделят на зоны ответственности между организациями. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города, это один из этапов программы по благоустройства города. Каждый участок городской территории должен быть закреплен за конкретной организацией, независимо от ее формы собственности.

Администрация Пскова через управляющие компании предложит всем организациям, будь то муниципальное учреждение или коммерческая фирма, заключить договор-соглашение на уборку прилегающей территории. На совещании с представителями управляющих компаний Глава администрации Пскова Ян Лузин поручил начать эту работу как можно скорее. В результате за порядок на каждом конкретном участке городской территории будет отвечать конкретная организация.

 «Зоны ответственности» планируют нанести на карту города. Это позволит наглядно увидеть, какие участки выпали из «зон ответственности». В дальнейшем будет составлен список бесхозных территорий и выработан механизм их уборки и содержания.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают