Новости | весь раздел
Около 300 большегрузов собралось в очереди на российско-латвийской границе
Около 300 большегрузов собралось в очереди на пункте пропуска «Бурачки» на российско-латвийской границе. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Северо-западного тамженного управления, по оперативной информации, предоставленной оперативно-дежурной службой Себежской таможни, на въезд в Российскую Федерацию в очереди находилось 300 большегрузных машин и 100 пассажирских транспортных средств.
На выезд с территории России очереди из транспортных средств отсутствуют. «Вполне вероятно, данная незначительная очередь из большегрузов на въезд в РФ можно объяснить прошедшими праздничными днями в Латвийской Республике», - отметили в пресс-службе.
С наступлением будних дней транспортные средства двинулись к границе, а перевозчики начали активную деятельность. Совсем скоро ситуация на российско-латвийской границе войдет в свою норму и машин за линией границы станет меньше.