Top.Mail.Ru
Программа обеспечения жильем молодых семей должна стать бессрочной, убежден Андрей Турчак : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 19.05.2026

Новости  | весь раздел

Программа обеспечения жильем молодых семей должна стать бессрочной, убежден Андрей Турчак

04.06.2009 17:57 ЦДИ, Псков

Региональная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области на 2008-2010 годы» должна стать бессрочной. Такое мнение выразил губернатор Андрей Турчак на встрече с представителями СМИ 3 июня в Великих Луках. Как сообщил корреспондент ЦДИ, глава региона рассказал, что по программе обеспечения жильем молодых семей в 2008 году выдано 177 свидетельств, из них 150 уже реализовано. По состоянию на 1 мая 2009 года было выдано 77 свидетельств, из них уже 50 реализовано. «Списки на 2010 год формируются и в ближайшее время будут представлены мне на утверждение. И я лично внимательно их просмотрю, 150 человек - это небольшое количество. Реально помощь получат те, кто нуждается в жилье», - отметил А.Турчак.

Добавим, Областная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области 2008-2010 годы» была принята в 2008 году. Она предполагает помощь молодым семьям (члены семьи до 35 лет или неполная молодая семья). 30% выделяются из федерального бюджета, 10% - регион, 60% - средства семьи.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают