Top.Mail.Ru
В Псковской области проводят аукцион на оказание транспортных услуг, услуг по питанию и проживанию для ФК «Псков-747» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

В Псковской области проводят аукцион на оказание транспортных услуг, услуг по питанию и проживанию для ФК «Псков-747»

03.06.2009 10:05 ЦДИ, Псков

В Псковской области проводят открытый аукцион  на право заключить государственные контракты на оказание транспортных услуг, услуг по питанию и проживанию  участников юношеских команд  футбольного клуба «Псков-747». Как сообщает официальный сайт Псковской области, в качестве государственного заказчика выступает Детско-юношеский центр спортивной подготовки.

Лот №1- организация автоперевозок спортсменов юношеских команд футбольного клуба «Псков-747» для участия в соревнованиях автобусом международного класса. Начальная цена контракта – 552 тыс.  рублей.

Лот №2 - питание и проживание спортсменов юношеских команд футбольного клуба «Псков-747» на учебно-тренировочной базе, расположенной не далее 60 км от Пскова. Начальная цена контракта – 495 тыс.  рублей.

Лот №3 - питание и проживание спортсменов юношеских команд футбольного клуба «Псков-747» в Пскове». Начальная цена контракта – 1 млн. 575 тыс. рублей.

Лот №4 - питание и проживание спортсменов юношеских команд футбольного клуба «Псков-747» в Москве. Начальная цена контракта – 1 млн. 176 тыс.  рублей.

Заявкина участие в аукционе принимают до 17:00 23 июня.  Аукцион состоится в 15:00 30 июня по адресу:  Псков, ул. Некрасова, д.23, ком. 177.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают