Top.Mail.Ru
В рамках Всероссийского Года молодежи библиотеки в Пскове проведут несколько акций : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

В рамках Всероссийского Года молодежи библиотеки в Пскове проведут несколько акций

02.03.2009 16:21 ЦДИ, Псков

2 марта в Центральной городской библиотеке проводится акция «День единых действий», в ходе которой презентованы 5 новых молодёжных проектов. Как сообщили ЦДИ в Центральной библиотечной системе (ЦБС), в акции принимают участие представители администрации Пскова, специалисты молодёжных центров, центров гражданского и патриотического воспитания, центры социально-психологической и правовой помощи, представители молодежи высших и средних учебных заведений.

Целью акции поставлено обсуждение и поиск решения проблем взаимовыгодного сотрудничества в области реализации молодёжной политики (социальное партнёрство: перспективы и направления дальнейшего развития). Городскими библиотеками в рамках Всероссийского Года молодежи будут реализованы: проект по созданию электронных баз данных «Библиотека – фактор интеллекта и информационного равенства», конкурс социальной рекламы «А молодёжь-то читает», информационный проект «Профориентация», творческий конкурс «Лидер мнения» и ток-шоу с участием известных людей города «Мы – то, что мы читаем?!».

Подробнее о проектах и возможности участия в них можно узнать по телефону 74 01 28 или в Центральной городской библиотеке по адресу Псков, Конная, 6.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают