Top.Mail.Ru
Реестр проектов в области приграничного сотрудничества создадут в комитете по инвестициям Псковской области : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 30.06.2026

Новости  | весь раздел

Реестр проектов в области приграничного сотрудничества создадут в комитете по инвестициям Псковской области

19.02.2009 13:47 ЦДИ, Псков

Реестр проектов в области приграничного сотрудничества намерены создать в комитете по инвестициям Псковской области. Как передаёт корреспондент ЦДИ, об этом сообщил председатель комитета Дмитрий Разумов 19 февраля на открытии семинара, посвящённого перспективам приграничного сотрудничества Псковской области в программах ENPI на 2007 - 2013 год.

Д. Разумов предложил участникам семинара представить свои предложения, чтобы подготовить реестр до конца марта. «Мы хотим узнать, что вы от нас ждёте, какое направление для вас приоритетное, цели проекта и контактные лица», - пояснил председатель комитета по инвестициям. По его словам, составления такого реестра очень важно для понимания, какой помощи ожидают от власти.

Напомним, что в рамках семинара 19 – 20 февраля состоятся заседания «круглых» столов. Они будут организованы по четырем приоритетным направлениям: туризм, логистика, экология, человеческие ресурсы. В ходе заседаний будет представлена информация о перспективах сотрудничества, региональных приоритетах и проектном цикле. У участников будет возможность представить свои проектные идеи и найти партнеров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают