Top.Mail.Ru
Жители Псковской области могут задать судебным приставам вопросы о реализации арестованного имущества : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.07.2026

Новости  | весь раздел

Жители Псковской области могут задать судебным приставам вопросы о реализации арестованного имущества

19.02.2009 09:05 ЦДИ, Псков

Жители Псковской области могут задать судебным приставам вопросы о реализации арестованного имущества. Как сообщила корреспонденту ЦДИ руководитель группы обеспечения работы со СМИ управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Псковской области Ольга Пятковская, сделать это можно в течение февраля в рабочее время по телефону в Пскове (8112) 699-057.

На вопросы псковичей ответят специалисты группы организации работы по реализации имущества должников Управления ФССП России по Псковской области. В марте  судебные приставы планируют организовать «прямую линию» по вопросам реализации арестованного имущества с участием руководства управления.

Наиболее часто повторяющиеся вопросы будут дополнительно озвучены во время «прямой линии».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают