Top.Mail.Ru
Промсвязьбанк вошёл в число лучших банков в области корпоративного управления : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.05.2026

Новости  | весь раздел

Промсвязьбанк вошёл в число лучших банков в области корпоративного управления

26.11.2008 18:10 ЦДИ, Псков

Промсвязьбанк включен в число лучших банков Центральной и Восточной Европы в области корпоративного управления. Об этом ЦДИ сообщила специалист по связям со СМИ Псковского филиала «Промсвязьбанка» Елена Ледок со ссылкой на результаты ежегодного исследования, проведенного журналом Euromoney в 2008 году.

Промсвязьбанк отмечается наградой Euromoney четвертый год подряд.

Чтобы определить наиболее успешные и перспективные банки в области корпоративного управления был проведен опрос среди  финансовых институтов. Вопросы были сгруппированы по таким  темам, как прозрачность и устойчивость структуры владения,  финансовая открытость, структура органов управления, отношения с собственниками и соблюдение интересов менеджмента.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают