Top.Mail.Ru
«Ренессанс» прекратил сотрудничество с «Эльдорадо» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 17.05.2026

Новости  | весь раздел

«Ренессанс» прекратил сотрудничество с «Эльдорадо»

20.10.2008 16:31 ЦДИ, Псков

Банк «Ренессанс» (Псков) прекратил сотрудничество с магазином бытовой техники «Эльдорадо», сообщила директор по связям с общественностью КБ «Ренессанс Капитал» (ТМ «Ренессанс Кредит») Юлия Остроухова.

«С магазинами «Эльдорадо» мы не работаем с конца сентября. Это решение было принято в связи с определенными проблемами, которые испытывала компания «Эльдорадо» на тот момент», - сказала Ю. Остроухова.

Добавим, прежде в магазинах «Эльдорадо» наряду с другими банками, предоставляющими свои услуги, можно было воспользоваться услугами банка «Ренессанс Капитал», взять кредит, совершить досрочное погашение, получить консультации и прочее.

По всем вопросам можно обращаться в отделение банка, расположенное по адресу: пр-т Октябрьский, д.56, офис 815 (в здании КСК «Супер», 8 этаж), телефон: 62 19 98.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают