Top.Mail.Ru
Помещение столовой Псковского педагогического университета выставлено на торги : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 21.05.2026

Новости  | весь раздел

Помещение столовой Псковского педагогического университета выставлено на торги

06.10.2008 10:30 ЦДИ, Псков

Помещение столовой Псковского государственного педагогического университета им. С.М.Кирова выставлено на торги. Как рассказал в беседе с корреспондентом ЦДИ ректор университета Александр Гоголевский, помещение столовой находилось у ООО «Чародейка» на условиях договора аренды, который был расторгнут по инициативе «Чародейки» 15 сентября 2008 года. В настоящее время помещение столовой выставлено на торги для заключения договора аренды на условиях конкурса. Условия будут объявлены дополнительно согласно ФЗ №94 на сайте университета.

«Правом отчуждения федеральной собственности обладает только Росимущество по согласованию с учредителем университета. Сам университет пользуется своей площадью, которая является федеральной собственностью, исключительно на правах оперативного управления»,– пояснил А. Гоголевский.

Напомним, столовая размещается по адресу Псков, пл.Ленина, 2.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают