Top.Mail.Ru
Псковичи чаще всего обращаются к оценщикам за экспертизой мебели, одежды, обуви и компьютеров : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 17.05.2026

Новости  | весь раздел

Псковичи чаще всего обращаются к оценщикам за экспертизой мебели, одежды, обуви и компьютеров

20.08.2008 16:28 ЦДИ, Псков

За экспертизой мебели, одежды, обуви и компьютерной техники чаще всего обращаются псковичи к услугам оценщиков. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщили в ЗАО «Независимая экспертная компания «Мосэкспертиза-Псков».

Помимо товарной экспертизы, не менее часто псковичи обращаются за автотехнической, строительной, почерковедческой экспертизами. В компании отметили, что разные виды экспертизы занимают различный объем работы. Так, если на экспертизу обуви уходит несколько минут, то на строительную уходит до 2 месяцев.

Добавим, что компания «Мосэкспертиза-Псков» зарегистрирована 30 августа 1999 года. Свою основную деятельность она осуществляет в области независимой экспертизы и оценки. В составе ЗАО работают отделы товарной экспертизы, инженерно-технической экспертизы, строительной экспертизы, отдел переводов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают