Top.Mail.Ru
Сеть «М.Видео» начала продажи цифровой фоторамки со встроенным принтерным модулем : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 15.05.2026

Новости  | весь раздел

Сеть «М.Видео» начала продажи цифровой фоторамки со встроенным принтерным модулем

13.08.2008 11:18 ЦДИ, Псков

Розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» начала продажи цифровой фоторамки со встроенным принтерным модулем Diframe Twin, сообщили ЦДИ в пресс-службе компании.

Diframe Twin — решение для тех, кто увлекается цифровой фотографией, но не может отказаться от традиционных фотографий на бумаге. Цифровая фоторамка позволяет просматривать цифровые изображения, а принтерный модуль — тут же печатать отображаемое на экране. Основное отличие Diframe Twin от фотопринтеров — 8-дюймовый дисплей полноценной фоторамки, позволяющий увидеть изображение в том же размере, в котором оно будет напечатано.

Diframe Twin располагает основными функциями фоторамки: зуммирование, вращение изображения, настройка яркости и контрастности. Устройство обладает памятью 256 Мб, что позволяет загружать фотографии и создавать собственный фотоальбом. Diframe Twin поддерживает все типы современных карт памяти и способно работать с USB-накопителями. Для просмотра и печати фотографий не нужен компьютер, хотя при желании, к нему можно подключиться через специальный USB-кабель, входящий в комплект. Специальная технология обеспечивает высокую скорость печати фотографии.

До конца 2008 года Diframe Twin можно будет приобрести только в магазинах «М.Видео».

В Пскове гипермаркет «М-Видео» расположен по адресу ул. Коммунальная, 41, 2 этаж ТК "Империал". Телефон для справок (многоканальный) 8-800-200-777-5.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают