Top.Mail.Ru
Nissan выпускает дизельную версию внедорожника X-Trail : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 14.05.2026

Новости  | весь раздел

Nissan выпускает дизельную версию внедорожника X-Trail

01.08.2008 14:49 ЦДИ, Псков

В августе Nissan начинает продажи дизельной версии Nissan X-Trail с 2-хлитровым четырехцилиндровым двигателем - альтернативой нынешним 2,0- и 2,5-литровым бензиновым моторам. Дизель будут предлагать с автоматической трансмиссией и ручной КПП (для более мощной версии). Дизель с автоматической коробкой развивает мощность 173 л.с., а максимальный крутящий момент - до 360 Нм при 2000 об/мин., в то время как 2,5-литровый бензиновый двигатель набирает не более 233 Нм. Самой мощной версии требуется в среднем 7,4 л топлива на 100 км, в то время как бензиновый двигатель расходует около 9,5 л.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в Ниссан-центре, несмотря на огромный спрос среди жителей города, в Пскове появление дизельных версий пока не предполагается.

Напомним, что Ниссан-центр расположен по адресу: Псков, Гаражный проезд, 8. Телефон 79-35-21.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают