Top.Mail.Ru
Стоимость билета на самолет «Псков-Москва» будет снижена до 1200 рублей : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 15.05.2026

Новости  | весь раздел

Стоимость билета на самолет «Псков-Москва» будет снижена до 1200 рублей

29.04.2008 11:32 ЦДИ, Псков

Минимальная стоимость билета на авиарейс «Псков-Москва-Псков» будет снижена до 1200 рублей, сообщил во вторник в Москве на пресс-конференции для региональных СМИ заместитель генерального директора компании «Атлант-Союз» по регулярным пассажирским перевозкам Алексей Савченков, передает корреспондент Центра деловой информации.

Сейчас минимальный тариф по маршруту (без топливного сбора) составляет 1 тысячу 400 рублей.

Кроме того, с 10 до 7 тысяч рублей будет снижена стоимость самого дорого авиабилета. Также в кассах будут представлены билеты стоимостью 2,3 тысячи, 3,2 тысячи, 4 тысячи, 5,5 тысяч и 7 тысяч рублей.

Также руководство авиакомпании рассматривает возможность создания на борту самолета мест бизнес-класса, добавил замгендиректора.

Савченков выразил надежду, что пассажиропоток будет расти, и в середине следующего года рейс выйдет на самоокупаемость.

Он также подтвердил информацию о том, что в июне и в июле авиакомпания «Атлант-Союз» будет выполнять два рейса в день по маршруту «Псков-Москва-Псков». Полеты из региона в столицу будут совершаться утром и вечером.

Время полета - 90 минут. На линии работает бразильский самолет Эмбраер-120.  

Напомним, что в 2007 году в Псковской области по инициативе губернатора региона Михаила Кузнецова была принята программа развития авиации. До этого момента постоянного авиасообщения региона с другими субъектами РФ не было в течение 15 лет.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают