Top.Mail.Ru
Забит до смерти глава российских производителей соков : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 15.05.2026

Новости  | весь раздел

Забит до смерти глава российских производителей соков

14.04.2008 10:45 ЦДИ, Псков

В Подмосковье насмерть забит бейсбольными битами президент Российского Союза производителей соков Валерий Остапец.

В день, когда произошла трагедия, бизнесмен находился вместе с женой на своей даче в поселке Крекшино Нарофоминского района области. По данным следствия, вечером, когда Остапец вышел на улицу с собакой, на него напали двое неизвестных в масках. Мужчины стали избивать предпринимателя бейсбольными битами. На крики выбежала жена Остапца. Увидев ее, преступники поспешили скрыться.

Остапец был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. В больнице предприниматель скончался.

В правоохранительных органах сообщили, что милиция ищет совершивших преступление мужчин в масках. Как отмечает РИА "Новости" , следственные органы, занимающиеся расследованием убийства, сейчас изучают все возможные версии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают